Перейти к содержанию

Не совсем понятная ситуация


Рекомендуемые сообщения

В прошлый призыв отлежал в стационаре ,диагноз - ГБ 2 стадии

Сегодня пришел, что бы дали направление на повторное обследование.

Терапевт сказал, что бы я сходил к своему местному кардиологу и что бы он мне написал справку, о том, что я проверяюсь периодически у него ,и что действительно диагноз ГБ, и тогда, закроют мое дело без повторного стационара.

Скажите, это он просто хочет что бы я лишний раз побегал, а потом снова положить в стационар или действительно они могут без повторного обследования списать по справке от кардиолога?Даже если и спишут, не будет потом проблем га КМО?

К слову, ГБ уже 5 лет, есть записи с карты ,смады, несколько стационаров, включая 1 от военкомата.Но у кардиолога своего не был ни разу, только делал записи периодически у терапевта.Что говорить кардиологу?Или она просто поймет и напишет справку?Что в ней лучше написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Наличие гипертонической болезни у лиц, освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней, должно быть подтверждено обследованием в стационарных условиях и результатами документально подтвержденного предыдущего диспансерного наблюдения в течение не менее 6 месяцев с обязательным неоднократным выполнением суточного мониторирования артериального давления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...