Перейти к содержанию

Обследование


zareis
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,расскажу свою историю может подскажет кто!

 

С детсва язва,положили в больницу от военнкомата,пролежал,сделал гастро,сказали я здоровый язвы нету,хотя я делал гастро в полеклиннике она есть,зарубцованная,и открыться может в любой момент,также у меня витилиго!!

В конце сделал ренген,отправили к психологу,он начала бычить,якобы сделаю что тебя в армию забирут,я говорю хоршо,адекватно общался!!!!в итоге прихожу военкомат,а там написанно рекомендация психолого,я упал,в итоге направили в ПНД,дали 2 акта,ПНД и ПСИХ больница,в пнд был,в больнице написал что ложиться не буду по такой то такой то статье,в итоге военкомата с военкомом орался 1.5 часа,он сказал я дам тебе новые акты чтоб ты днем стационар прошел,вот я думаю,что может быть за отказ???я ж сходил туда но не ложился,и не хочу там светиться вообще,Угрожал что прокуратура заставит.я ответил что не когда жалоб не было и т.д,правда ли это?как что делать дальше?спасибо

 

П.С извините если не в тот раздел!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

что может быть за отказ???-----наложение административного взыскания.........

 

что делать дальше???---пройти стационарное психиатрическое обследование, которое вам назначили.........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что может быть за отказ???-----наложение административного взыскания.........

 

что делать дальше???---пройти стационарное психиатрическое обследование, которое вам назначили.........

 

Не вообще не вариант,по рассказам туда лучше даже не лезть,за что взыскание,я там был?был!отказаться могу по закону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Удачи..........................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...