Перейти к содержанию

Забрали в армию с остеохондрозом и грыжей поясничного отдела позвоночника.


Valysha
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я мать солдата. За 4 месяца до призыва ( после резкой нагрузки позвоночника) военной призывной комиссией были обнаружены диагнозы: Дегенератовно-дистрофическое заболевание позвоночника, распространенный остеохондроз, грыжа диска L5-S1, относительный стеноз дурального мешка на уровне L5-S1, люмбалишалгия слева, стойкий умеренно выраженный болевой синдром, умеренные статодинамические нарушения позвоночника. Изначально рентгеновские снимки указали на наличие spina bifida. За неделю до призыва прошел стационарное лечение. Призывная комиссия закрыла глаза на его состояние и признала годным. После призыва на 3-ей недели попал в госпиталь с ухудшением состояния. В госпитале сделали 4 капельницы с новокаином и физиотерапию. По моему заявлению была проведена ВВК, но почему то без присутствия сына, где было принято решение, что он годен. По прибытию в часть был отправлен в полевой гарнизон. Состояние сопровождается постоянными болями в спине, ногах, плечах и руках. Сын может только лежать и стоять, болевые ощущения не проходят, иногда немеют руки, ноги. Сейчас попал в гарнизонный госпиталь. Опять назначили капельницы и курс физиотерапии, не более. Вопрос: комиссуют ли при таком состоянии и диагнозах? Что мне можно предпринять? За последние 4 месяца 3 стационарных курса лечения результатов и улучшений не дали. Имеются результаты МРТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что мне можно предпринять???---просить назначения повторного ВВК......

 

комиссуют ли при таком состоянии и диагнозах? ???----было бы не плохо, если в диагнозе будет указана радикулопатия......будет проще для всех сторон .

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне можно предпринять???---просить назначения повторного ВВК......

 

комиссуют ли при таком состоянии и диагнозах? ???----было бы не плохо, если в диагнозе будет указана радикулопатия......будет проще для всех сторон .

Спасибо большое за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Пожалуйста.............................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...