Перейти к содержанию

Вопрос насчёт медкомиссии.


Сквадрон
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

До призыва мне ещё далеко(целый год). Но волноваться я уже начал. В маленькой книжке, которую мне дали после мед. обхода в 16 лет написано, что на обязанную мед. комиссию я должен явиться 13-15 июня 2016 года. (мне 12 июня 2016 18 исполняется). Но у меня в то время будет ЕГЭ. И после школы я бы хотел поступить в институт. Скажите, что делают на этой мед. комиссии и возможно ли, что мне сразу после неё вручат повестку и я не успею поступить в институт. Извиняюсь за банальный вопрос. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До призыва мне ещё далеко(целый год). Но волноваться я уже начал. В маленькой книжке, которую мне дали после мед. обхода в 16 лет написано, что на обязанную мед. комиссию я должен явиться 13-15 июня 2016 года. (мне 12 июня 2016 18 исполняется). Но у меня в то время будет ЕГЭ. И после школы я бы хотел поступить в институт.
Добрый день, Вам для этого будет предоставлена гарантированная отсрочка, это регламентировано статьей 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...