Перейти к содержанию

Освобождение по статье 17в.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня следующая ситуация. На данный момент никаких записей по психической части в истории болезни нет, потому что никогда старался о своих проблемах в этой сфере не говорить и держать в себе - вылечат вряд ли, а вот жизнь подпортить можно. Однако теперь, по новому расписанию болезней, я годен (раньше не проходил по сколиозу). И есть большие сомнения что я смогу отслужить не сломавшись морально, нервно и психически.

Жалобы у меня следующие - во-первых в детстве были панические атаки, причем какое-то время чуть ли не каждый день (это я сейчас понял что это было, а тогда мне было страшно и непонятно что со мной), однако сейчас такое происходит не чаще раз в несколько месяцев. Но главные жалобы - на навязчивые мысли и некоторые навязчивые действия, по понятным причинам не будуу тут описывать...в принципе нередко мешают жить.

В общем хочу спросить - есть ли у меня шансы избежать службы в армии, если на данный момент карточка пуста?

Во-вторых, какой алгоритм? Я сейчас иду к терапевту в поликлинику и прошу отправить к психиатору, если он есть в поликлинике, а если нет, то в пнд? И какие документы нужны будут? Должен ли я потом буду лежать в психбольнице, или достаточно будет амбулаторного КМО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

есть ли у меня шансы избежать службы в армии, если на данный момент карточка пуста???---если пуста ,то на данный момент оснований для вашего освобождения нет в ввиду отсутствия диагноза!!!

 

пнд???---да, обращаетесь в ПНД к психиатру с имеющимися жалобами........

 

Должен ли я потом буду лежать в психбольнице,???---при наличии у вас диагноза , требующего освидетельствования, положено стационарное обследование!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...