Перейти к содержанию

Необычная ситуация. Справка из психдиспансера.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ситуация такова: получил военный билет по психиатрии (не вспомню какой диагноз). Устроился на работу в охрану с оружием. На медосмотре при устройстве всем было все равно на то, что у меня за военник. Отработал год и настало время ежегодного планового осмотра. И тут на тебе: Психиатр сказал: "как это ты работаешь с оружием и не служил в армии, да еще и по психиатрии, принеси справку от психиатра по месту жительства с диагнозом и будем решать вопрос о твоем допуске к дальнейшей работе". Сходил к психиатру по м.ж. Они не смогли найти меня у себя в архиве и психиатр сказал:"Пройди 4 теста у психолога и ээг и мы дадим тебе нужную справку для работы". Вопрос вот в чем: когда я пройду все что надо и получу справку о том, что со мной все в порядке в псих. Плане, сможет ли военкомат пересмотреть свое решение и заново призвать меня в армию? Военный билет получил в 2013г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Вопрос вот в чем: когда я пройду все что надо и получу справку о том, что со мной все в порядке в псих. Плане, сможет ли военкомат пересмотреть свое решение и заново призвать меня в армию? Военный билет получил в 2013г.

нет, овк уже ничего не будет с Вами делать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

 

нет, овк уже ничего не будет с Вами делать

 

Даже если взять во внимание то, что один из психиатров (сегодня его не было) так же работает психиатром в военкомате и он в курсе, что еще 2,5 года назад я был "болен"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если взять во внимание то, что один из психиатров (сегодня его не было) так же работает психиатром в военкомате и он в курсе, что еще 2,5 года назад я был "болен"?

Из запаса на срочную службу уже не призывают.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если взять во внимание то, что один из психиатров (сегодня его не было) так же работает психиатром в военкомате и он в курсе, что еще 2,5 года назад я был "болен"?

 

решения о выдаче военного билета не пересматриваются спустя время, все. Вы с билетом непризывник и военкомат вам никаким боком. А вот диагноз из билета, как видите, встал боком. Насчет службы и овк можете не беспокоится ни на секунду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...