Перейти к содержанию

Вопрос по переосвидетельстванию


Sergan

Рекомендуемые сообщения

Мне сейчас 33 года, в призывном возрасте был признан ограниченно годным к военной службе - выявили гипертонию I ст. Хочу поступить на службу по контракту. В расписании болезней я попадаю со своим диагнозом по графе III в категорию Б. Подскажите, как в таком случае пройти медосвидетельствование? В военном билете указано только В, но это касается же II графы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Мне сейчас 33 года, в призывном возрасте был признан ограниченно годным к военной службе - выявили гипертонию I ст. Хочу поступить на службу по контракту. В расписании болезней я попадаю со своим диагнозом по графе III в категорию Б. Подскажите, как в таком случае пройти медосвидетельствование? В военном билете указано только В, но это касается же II графы.

вам необходимо подать в Ваш овк заявление на переосвидетельствование с приложением мед.документов, подтверждающих отсутствие у Вас данного заболевания

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

 

вам необходимо подать в Ваш овк заявление на переосвидетельствование с приложением мед.документов, подтверждающих отсутствие у Вас данного заболевания

 

Ну так я в вопросе же написал, что диагноз по графе II (для призывников) соответствует категории "В", а по графе III этот диагноз соответствует категории "Б". Вот я и спрашиваю, как мне эту "Б" получить? Я ж с тем диагнозом, что мне поставили, вроде могу рассчитывать на данную категорию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ну так я в вопросе же написал, что диагноз по графе II (для призывников) соответствует категории "В", а по графе III этот диагноз соответствует категории "Б". Вот я и спрашиваю, как мне эту "Б" получить? Я ж с тем диагнозом, что мне поставили, вроде могу рассчитывать на данную категорию...

на медицинский раздел форума-Вам там ответят подробно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Хочу задать вопрос по такой проблеме.В 2011 году был признан ограничено годным к военной службе,по 21 статье рассписания болезней(эпилепсия)на момент призыва ремиссия 3 года.Заболевание проявилось один раз в 2008 году,больше рецидивов не было.В данный момент не могу устроится на любую работу где требуется мед комиссия,так как требуют распечатку,я ее предоставляю и следует ответ вы не годны,так как расшифровка такая.У меня скоро будет ребенок,нужно будет кормить семью,можно ли пройти переосвидетельствование в военкоме,повысить категорию годности?На момент призыва все врачи ставили А1,кроме невролога,помогите посоветуйте?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переосвид.пройти можете,но такие заболевания не излечимы. А на комиссиях не имеют права требовать никакие расшифровки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без выписки о диагнозе даже обходной лист для прохождения врачей не дают,а я некоторое время назад подавал заявление что бы выписку мне дали.Через неделю мне ее выдали.Пошел устраиватся на жд монтером пути,отправили на комиссию,приехал отстоял большие очереди пришло к терапевту.Она потребовала выписку,я показал сразу отправили мол парень не чем не могу помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Без выписки о диагнозе даже обходной лист для прохождения врачей не дают,а я некоторое время назад подавал заявление что бы выписку мне дали.Через неделю мне ее выдали.Пошел устраиватся на жд монтером пути,отправили на комиссию,приехал отстоял большие очереди пришло к терапевту.Она потребовала выписку,я показал сразу отправили мол парень не чем не могу помочь...

Добрый день, Вы можете попробовать подать заявление в Ваш овк на переосвидетельствование, при наличие на руках мед.документов, подтверждающих отсутствие у Вас данного диагноза. Более подробности по возможности снятия такого диагноза Вам необходимо проконсультироваться на нашем мед.разделе форума

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без выписки о диагнозе даже обходной лист для прохождения врачей не дают,а я некоторое время назад подавал заявление что бы выписку мне дали.Через неделю мне ее выдали.Пошел устраиватся на жд монтером пути,отправили на комиссию,приехал отстоял большие очереди пришло к терапевту.Она потребовала выписку,я показал сразу отправили мол парень не чем не могу помочь...

В любой платной нет никаких проблем. А врачу этому надо судом при грозить за самоуправство, быстро одумается когда годов тюрьмы на горизонте появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игорь75,

 

Так не иди туда где медкомиссия! В автосервисе "дяди Ашота" у тебя вряд ли что-то спросят, а получать будешь ненамного меньше монтёра пути. Равно как и кладовщиком каким нибудь.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...