Перейти к содержанию

сохранилось ли право на отсрочку


Brightfury
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток. такая ситуация произошла что я поступал в первый вуз в 2012 году, при этом исполнилось мне 18 только 9 июля 2013, после зимней сессии я решил отчислиться по собственному желанию по некоторым причинам. В течении двух лет появлялся несколько раз в ВК, проходил медкомиссии и т.д. Потом перестал ходить по повестками. И в 2014 году поступил заново на первый курс. Отсрочку в первом ВУЗе не брал по причине ненадобности (было 17 лет). Сейчас мне 19 лет, но право на отсрочку не использовалось, но осталось ли оно у меня? И как мне действовать в данной ситуации? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, если Вы не использовали свое право на отсрочку-Вы можете сейчас при поступлении в ВУЗ им воспользоваться. Однако, очень велика вероятность того, что Вам отсрочку предоставили заочно в овк по наступлении Вам 18 лет, что незаконно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом вузе я не вставал на учет в военно учетном столе, значит ли это то, что они не могли предоставить отсрочку без моего ведома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В первом вузе я не вставал на учет в военно учетном столе, значит ли это то, что они не могли предоставить отсрочку без моего ведома?

справку об обучении Вы в овк относили же?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...