Перейти к содержанию

Хронический гепатит Б


ass33
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

На протяжении всей жизни ставили анализ хр. Гепатит В, в последние года диагноз сменился на хр. Гепатит В в стадии ремиссии. В военкомате мне сказали, что никакого гепатита у меня нет и в армию я годен. Прилагаю результаты последнего обследования проводимого в 2013 году:

пцр отр

anti-hcv отр

hbsagq2 отр

anti-hbcll пол

anti-hbs пол

есть ли у меня хр. Гепатит В? Имеет ли смысл сдавать кровь на другие маркеры или делать другие обследования? Если да, то какие именно. Или у меня нет хр. Гепатита в и я совершенно здоров? Возможно ли как-нибудь повлиять на решение военкомата?

 

Еще я делал ФГДС, обнаружили хр. гастрит. Пару лет назад лежал с ним в больнице. Имеет ли смысл делать рентген желудка в надежде на то, что обнаружат язву? Или смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

есть ли у меня хр. Гепатит В????-----имеется носительство антител, это не одно и то же!!!

 

Имеет ли смысл сдавать кровь на другие маркеры ???---имеет смысл сделать биохимический анализ крови( АЛТ, АСТ, билирубин)

 

Имеет ли смысл делать рентген желудка в надежде на то, что обнаружат язву???--не вижу обоснований для такого подхода.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...