Перейти к содержанию

Направление на доп обследование


iiapehb
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, на днях по повестке пойду на медкомиссию и хочу выяснить пару вопросов чтобы не было для меня лично сюрпризов

 

С лета 2014г вылезла межпозвоночная грыжа, врачи первые 2 месяца не могли понять в чем причина, в результате в конце сентября 2014г было сделано МРТ

 

Заключение МРТ: МР-картина дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника (остеохондроз); дорзальных экструзий (грыж) L4\5, L5\S1 дисков с формированием относительного сагиттального и фронтального стеноза позвоночного канала на уровне L5-S1 сегмента, МР признаки спондилоартроза на уровне L1-L4

МРТ было сделало не в гос учреждении, а независимо в платной клинике

 

Поликлиника отправила меня на осмотр в нейрохирургический центр где нейрохирург поставил диагноз :

Остеохондроз поясничнокресцового отдела позвоночника. грыжа диска L5-S1. Радикулопатия S1 слева

 

В конце заключение всего 1 возможное лечение - оперативное

 

Операцию не делал и пока не собираюсь

 

После заключения стабильно ходил в поликлинику на физиотерапию (СМТ (назначали раза 3 или 4), иглорефлексотерапия, ЛФК)

 

Записи со старой поликлиники есть в виде оригинала и копий (выписки из мед карты) (при диких болях меня выписали с больничного еще без МРТ со словами что я абсолютно здоров)

В текущей поликлинике где есть записи за последние полгода по поводу продолжающихся жалоб на боли и направление на физиотерапию присутствуют, карта на руках и копия тоже

 

Прошлой осенью еще без заключения нейрохирурга но с выпиской от врачей и готовым МРТ после медкомиссии дали отсрочку, сказав что если весной все повторится будет доп. обследование

 

Симптомы никуда не подевались, поэтому сомнений в том что болячка исчезла нет, обострения бывали, но относительно терпимые

 

Поэтому хочу уточнить:

1) будут ли мне еще раз в самом военкомате проводить медкомиссию или сразу дадут направление на доп обследование

2) что делать если вдруг мне откажут в доп обследовании

3) какие бумаги я могу отдавать оригиналы\копии, а какие нет

4) что может пойти не так уже при самом доп обследовании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

будут ли мне еще раз в самом военкомате проводить медкомиссию ???----да, должны............

 

что делать если вдруг мне откажут в доп обследовании???---хорошо бы иметь ЭНМГ( электронейромиографию), чтобы так не сделали!!!

 

какие бумаги я могу отдавать оригиналы\копии, а какие нет???----оригиналы только актов, все остальные ксероксы.........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...