Перейти к содержанию

Хочу узнать годен ли к службе


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Позвонили и вызывают в военкомат к 31ому числу.Так как не обучаюсь, решил что нужно решать уже вопрос с военкоматом раз и навсегда.

 

У меня бронхиальная астма (приступов нет, но дыхание часто затруднено), болезнь осгуда-шляттера (при попытке пробежать метров 500 до уезжающего автобуса сильно болят колени и ноги немеют), аллергический ринит (аллергия на кошек и пыль, каждое утро просто ад в обнимку с платком носовым, и постоянный насморк). Так же искривления носовой перегородки, стопы вальгусной формы.

 

А вопросы у меня следующие:

 

1)Возьмут ли меня с данным списком заболеваний в армию?

 

2)Если они сочтут меня годным, куда обращаться, какое заявление писать?

 

Имеют ли они право потребовать мою мед карточку, или я могу лишь дать им ее на время комиссии в качестве доказательства моих болезней, а потом забрать ее?

 

3)Каков вообще порядок действия на мед комиссии, и как не допустить ошибок? Вот пришел я в нужный кабинет, а дальше что? Что я должен подписать, а что нет?

 

На прошлом обследовании признали ограниченно годным. Категория В (ограниченно годен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

1)Возьмут ли меня с данным списком заболеваний в армию???---из всего перечисленного , перспективна для освобождения Бронхиальная астма!!!

 

Каков вообще порядок действия на мед комиссии, и как не допустить ошибок????---терапевту необходимо предоставить ксероксы документов по БА.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Только вот денег нет, и отксерить негде. Можно просто показать справки? Мне в прошлый раз позволили так сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Можно....................................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...