Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

У меня к вам вопрос.

Мой брат очень хочет в армию,но сам не знает об этом ;)

Как ему помочь туда отправиться?

Ему 21 год,обучение закончил уже давно,сейчас работает и помимо этого ничего не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к вам вопрос.

Мой брат очень хочет в армию,но сам не знает об этом ;)

Как ему помочь туда отправиться?

Ему 21 год,обучение закончил уже давно,сейчас работает и помимо этого ничего не делает.

Иди в психушку,там тебя вылечат

 

- - - Добавлено - - -

 

Задаем вопросы, спрашиваем, находим сослуживцев.

Причём тут призыв 2016?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скоро сын пойдет в армию, очень волнуюсь за него. Как с ним будут обращаться, чем кормить, нет ли там дедовщины и т.п. Надеюсь, все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня молодой человек собирается в армию. Говорит, долг Родине хочет отдать! А я понаслушалась всего и переживаю... Про армию столько рассказывают, но хочется верить, что это только слухи и у него все нормально будет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро сын пойдет в армию, очень волнуюсь за него. Как с ним будут обращаться, чем кормить, нет ли там дедовщины и т.п. Надеюсь, все будет хорошо

 

 

Добрый день! Не переживайте! В армии сейчас не то, что раньше. Год назад я также, как и Вы сейчас, очень волновалась. очень переживала за сына. Сейчас в армии с дедовщиной строго. Каждый вечер солдаты проходят телесный осмотр. Сын не жалуется, говорит, что если все делать правильно, приказы исполнять и не косячить, то все будет хорошо. Так что не волнуйтесь! Все будет ХОРОШО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, мамочки и девушки! :clap:

Всё с вашими парнями будет хорошо, главное - иметь голову на плечах, и думать, что кому говоришь, и что делаешь...

Давайте будем учиться просчитывать наши действия хотя бы на шаг вперёд, и тогда мы :выживем в любых условиях...

Всем удачи! :beer:

Это лето мы как-нибудь перезимуем (С)...:sad2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Дорогие мамочки и девушки будущих солдат, думайте только о хорошем! Только позитив! И лучше ничего не читайте и не слушайте.Много всего понаписано,не значит что все это правда.

Не накручивайте себя заранее. В армии сейчас все не так страшно.А школу эту надо пройти. Это только на пользу.Настраивайте и себя и солдат только на хороший лад. И молитесь.

Все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Не переживайте! В армии сейчас не то, что раньше. Год назад я также, как и Вы сейчас, очень волновалась. очень переживала за сына. Сейчас в армии с дедовщиной строго. Каждый вечер солдаты проходят телесный осмотр. Сын не жалуется, говорит, что если все делать правильно, приказы исполнять и не косячить, то все будет хорошо. Так что не волнуйтесь! Все будет ХОРОШО!!!!

спасибо-спасибо за поддержку, уже столько начиталась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо-спасибо за поддержку, уже столько начиталась)

 

Добрый день! Вероника,прекрасно Вас понимаю. Сама так же сидела на форумах и читала все подряд что касается армии,поначалу шок и паника. Первое время самое трудное.

Но сейчас в армии в основном порядок,ребята на связи,телефоны если повезет будут на руках,а если отбирают то по выходным выдают. Неуставные отношения тоже редкость,за этим следят.

И вообще слушайте сына,не берите в голову ничего плохого.Только хороший настрой. И себя не накручивайте.

Хорошо еще съездить на присягу,посмотреть на все своими глазами.Возможно пообщаться с командирами.Некоторые командиры даже дают свои телефоны на всякий случай.

Удачи! Держитесь и не впадайте в панику! Вам нужно держаться самой и поддерживать сына! Настраивать что все будет хорошо!

С этим девизом и живем ,мы уже почти 10 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, пожалуйста, кто знает-как в этом году попасть на присягу в в/ч 3274 г.Саров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Паниковать не стоит... Этим вы точно поддержки сыну не окажете.. лучше запастись информацией и полезными телефонами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Подскажите, через какое время присяга происходит?

Что то я уже запуталась. у меня два брата отправились из МСК в Калининград 12 мая. Вот сейчас их из распределителя отправляют в часть.

Когда хоть приблизительно присяга будет?

Хотела бы слетать к ним, но надо подстроить семью.. не могу вот так взять и сорваться, когда в части им скажут про дату присяги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда хоть приблизительно присяга будет?

 

 

Присяга по закону должна быть не позднее 2-х месяцев, со дня прибытия призывника на место службы. Она назначается командиром части, когда обычно, завершается комплектация молодым пополнением. Поэтому в разных частях присяга проводится в разные дни, но день присяги всегда приходится на выходной, обычно на субботу.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присяга по закону должна быть не позднее 2-х месяцев, со дня прибытия призывника на место службы. Она назначается командиром части, когда обычно, завершается комплектация молодым пополнением. Поэтому в разных частях присяга проводится в разные дни, но день присяги всегда приходится на выходной, обычно на субботу.

 

Спасибо большое за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в конце июня Присяга будет...

А Вы билетики-то на самолёт уже посматривайте, а то цены вырастут..

Удачи Вам.....:cy:

Это лето мы как-нибудь перезимуем (С)...:sad2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, недели за 2 скажут, а лучше ищите веточку части, в контакте много групп, в группе быстрее все узнают и делятся. У нас учебка была в Белгороде сначала, так все новости узнавала быстрее, чем сын позвонит Удачи Вам и сыночку вашему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.[/b] 27 Мая 2015 забрали молодого человека в Оленегорск. в/ч 62834,не могли бы вы рассказать что то про эту часть?и все таки про присягу?говорят что пустят только родителей.переживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер,сын позвонил сказал попал в Архангельск 332 радиотехнический полк,кто что знает или где есть ветка почитать?Спасибо.Как же это далеко от нас((((:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мой сын уезжает в Крымск(краснодарская обл), про часть ничего не знаем, в интернете мало что написано. Очень переживаем и волнение ужасное(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер,сын позвонил сказал попал в Архангельск 332 радиотехнический полк,кто что знает или где есть ветка почитать?Спасибо.Как же это далеко от нас((((:crybaby:
Добрый день! Мне тоже все говорили, что служить сейчас отправляют недалеко от дома. Я так надеялась, что сына оставят в Подмосковье, но его забрали в Питер. :sad2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мне тоже все говорили, что служить сейчас отправляют недалеко от дома. Я так надеялась, что сына оставят в Подмосковье, но его забрали в Питер. :sad2:

 

Да но Подмосковье и Питер это не 2000км от дома,поверьте вам повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...