Перейти к содержанию

Прописка в другом регионе. Смена категории, перепрохождение медкомиссии


mamontov_evgeniy_
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Состою на учёте в психе в своём городе, имею военник (категория В - ограниченно годен), не служил, не призывают. Нужно прописаться в другом регионе по работе, чтобы устроиться вахтовым методом на север. На психе я состою только в своём городе и области, мне так знакомый-психиатр говорил, у них нет всероссийской базы данных. Вопрос - мне нужно будет перепроходить медкомиссию в другом городе, по месту новой прописки? Мне могут поменять категорию по месту новой прописке? Прошу ответить серьёзно на этот вопрос. Заранее, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - мне нужно будет перепроходить медкомиссию в другом городе, по месту новой прописки? Мне могут поменять категорию по месту новой прописке?
Добрый день, Вы имеете в виду мед комиссию в военкомате?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Вот я прошёл медкомиссию у себя по месту жительства в военкомате. Мне поставили категорию В. Выдали военный билет. Но сейчас собираюсь прописаться в другом регионе. Мне не нужно будет перепроходить медкомиссию? Я так понимаю, один раз категория назначается, независимо в каком регионе РФ я пропишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...