Перейти к содержанию

Дом работа и ВК ^ ^


fray

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая...

Жду 2008 и его года чтобы спокойно отслужить год и получить нормальный военный билет. Либо летом поступить в Вуз.

уже 2 призыва отбегал. Теперь вопрос.

Когда в этом призыве домой может начать ходить милиция. И второй и главный вопрос, на работе попросили приписное, оно у меня есть т.к. проходил в 17 лет постановку на первичный воинский учет, даже отсрочку вручал до 2010 года военкомату но она так сказать даже не активировалась потому как я ушел из вуза еще в 17 лет. и Мед коммиссию по достижению 18 лет не проходил. Т.е. вуз может дать мне отсрочку и ВК будет обязан ее принять..если нет будем судиться.

Ну так вот в приписном написано что я годен поставлен должен был явиться в 2006 году и типо того...ессо меня там не видели)

 

- Зачем работадателю приписное

- Чего он с ним сделает

- Проверит ли меня военкомат на работе

- Какие меры ВК примет если узнает что я там то там то работаю..

 

Вообщем 2 вопроса...когда домой постучит конная милиция, и что там с приписным делать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военкомат проверит если вы по трудовой работаете. в этом случае работодатель обязан направить данные о вас в ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трудоой работаю... Офис в москве, а фактически буду работать в области.. Когда работодатель направит данные обо мне в ВК какие будут действия ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том как быстро работадатель узнает о том что я желанный гость в ВК ... или ВК не будет сообщать об этом а просто придут по месту работы?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Зачем работадателю приписное

- Чего он с ним сделает

- Проверит ли меня военкомат на работе

- Какие меры ВК примет если узнает что я там то там то работаю..

Вообщем 2 вопроса...когда домой постучит конная милиция, и что там с приписным делать )

Приписное нужно для того чтобы узнать в военкомат какого района посылать инфу о том что ты работаешь у них, и какая у тебя категория годности. В уставе например нашего института написано что без приписного принять на работу не могут.

Военкомат теоретически может проверить на работе, точнее послать повестку не только по месту жительства но и по месту работы, но если анализировать сообщения на этом форуме то можно понять что это происходит редко.

Конная милиция теоретически может постучать и после первой неявки по повестке. И захочет вручить новую для начала

Хочешь быть сильным — бегай! Хочешь быть умным — бегай! Хочешь не служить — бегай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. впринципе ничего страшного непроизойдет, т.к. офис фирмы в москве.. я в области) а если военкомат не почешеться так вообще шоколад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос везения!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, один из моих сослуивцев, тоже из питера, был забран на работе, а в военкомат о нем сообщил нач. службы безопасности, вояка бывший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, один из моих сослуивцев, тоже из питера, был забран на работе, а в военкомат о нем сообщил нач. службы безопасности, вояка бывший...

 

Мда....пожалуй я не буду светить своим приписным ну его нафиг.. буду отмазываться на работе лучше..а если что придут в москве на работу потому как там числюсь... но и то думаю обласной военкомат не попреться в Москву.... :creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военкомат проверит если вы по трудовой работаете. в этом случае работодатель обязан направить данные о вас в ВК

 

Я щас работаю по трудовой, при оформлении договорился в отделе кадров, что бы мне не нести приписной(у меня его нет) и всё чики-чики:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет тоже поведать в отделе кадров о горькой судьбе и страшной кончине приписного в страшной агонии...где то на задворках квартиры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...