Перейти к содержанию

Плоскостопие.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,у меня плоскостопие:

Левая 167 10мм 3 степ. + артроз 1 степ.

Правая 153 20мм 2 степ.

Могут ли забрать меня в армию? Так же терапевт сказал что это под вопросом - мол, могут взять. Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Могут ли забрать меня в армию???----не должны , у вас продольное плоскостопие 3 ст, это категория В!!!

 

Так же терапевт сказал что это под вопросом - мол, могут взять.???-----в том случае , если при обследовании, которое должен провести военкомат не подтвердится плоскостопие 3 ст.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что меня отправили по акту т.к нет приписного и были до этого жалобы на ноги,а призывная комиссия 15.04. Ещё такой вопрос,чего вообще следует ожидать от ВК будут ли они стараться закрыть глаза на диагноз,так же стоит сейчас нести снимки или лучше дождаться призывной комиссии? Отправят ли меня снова делать снимки или этих будет достаточно т.к сделаны на прошлой неделе?

За ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же стоит сейчас нести снимки

Эти снимки сделаны по направлению от военкомата? Акт заполнен?

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё такой вопрос,чего вообще следует ожидать от ВК будут ли они стараться закрыть глаза на диагноз

Зависит от наглости вашего ВК

 

так же стоит сейчас нести снимки или лучше дождаться призывной комиссии?

Если вам в направлении не указали, когда явится в военкомат с результатами обследования, то явитесь на ПК. Можно перед походом на ПК заранее приобщить копию акта и копии мед.доков соответствующим заявлением. Сделайте копий акта побольше, потому что может пригодится.

 

Отправят ли меня снова делать снимки или этих будет достаточно т.к сделаны на прошлой неделе?

Опять же, зависит от наглости вашего ВК. Но если направят, то у вас есть основания отказаться от повторного обследования и требовать у ПК вынести решение по имеющимся мед.документам.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно,спасибо. По поводу мед доков можно по подробнее,какие документы могут понадобиться и нужно мне проходить всю мед комиссию на ПК или можно пропустить и пройти в конец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...