Перейти к содержанию

Отсрочка после перевода


Кузя_звук
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Учусь на 5 курсе ВУЗа, на очной форме, в этом году выпускаюсь. В этом же году перевёлся в другой ВУЗ (аккредитованный, на туже специальность, форму обучения и проч). В военкомат не предоставил справку о переводе и у них я сейчас числюсь в старом ВУЗе. Пришла повестка что бы 15 апреля явился для уточнения документов воинского учёта (ну фактически на мед. комиссию как сказали в военкомате). Собираюсь им предоставить выписку о переводе в другой ВУЗ и Приложение N 2 к Перечню (п. 3) (о том что обучаюсь в ВУЗе).

Какие могут быть последствия за несвоевременное непредставление справки о переводе. Имеет ли сейчас право военкомат проводить мед.обследование, вызывать на призывную комиссию, могут ли меня призвать раньше чем я доучусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Какие могут быть последствия за несвоевременное непредставление справки о переводе. Имеет ли сейчас право военкомат проводить мед.обследование, вызывать на призывную комиссию, могут ли меня призвать раньше чем я доучусь?

в принципе ничего, право проводить мероприятия по призыву во время отсрочки -не имеют, но по факту отсрочка у Вас еще не оформлена, и вероятна медицинская комиссия

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...