Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, хочу пройти у вас обследование для определения наличия/отсутствия у меня непризывных заболеваний. Сколько оно будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, хочу пройти у вас обследование для определения наличия/отсутствия у меня непризывных заболеваний. Сколько оно будет стоить?
Добрый день, ответит Вам в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, тоже интерсна стоимость и где территориально проводится обследование.
Добрый день, ответил Вам в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяюсь к вопросу. Возможно ли пройти мед обследование в Ростове на Дону или только в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, хочу пройти у вас обследование для определения наличия/отсутствия у меня непризывных заболеваний. Сколько оно будет стоить?
Добрый день, ответил в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу. Возможно ли пройти мед обследование в Ростове на Дону или только в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу. Возможно ли пройти мед обследование в Ростове на Дону или только в Москве?
Добрый джень ответил в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же вопрос. Можно ли пройти в Ростове?
Добрый день, пройти обследование можно в Москве или Санкт-Петербурге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, тоже хочу пройти у вас обследование, не доверяю веонкомату, какова будет цена?
Добрый день, к сожалению организация мед обследования возможна только в Москве или Санкт-Петербурге, для этого необходимо личное участие призывника в течение 2-х - 3-х дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, к сожалению организация мед обследования возможна только в Москве или Санкт-Петербурге, для этого необходимо личное участие призывника в течение 2-х - 3-х дней.

 

мне до питера 30 минут ехать.Я с тосненского района,могу ли я пройти у вас мед обследование ,у меня просто должно быть 3 плоскостопие 1,5 года назад было 155 градусов смещение на правую и 152 на левую ,но я не очень доверяю больнице в которую меня военкомат отправляет) друга так забрали ,а ему больше 10 кг нельзя поднимать из-за травмы спины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне до питера 30 минут ехать.Я с тосненского района,могу ли я пройти у вас мед обследование ,у меня просто должно быть 3 плоскостопие 1,5 года назад было 155 градусов смещение на правую и 152 на левую ,но я не очень доверяю больнице в которую меня военкомат отправляет) друга так забрали ,а ему больше 10 кг нельзя поднимать из-за травмы спины)
Добрый день, помочь сможем, напишу в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Сколько приблизительно стоит медобследование (изменить статью 14Б) в Москве и где, как долго проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- - - Добавлено - - -

 

Сколько приблизительно стоит медобследование (изменить статью 14Б) в Москве и где, как долго проходит?
Добрый день, ответил в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, интересует мед. обследование на наличие непризывных заболеваний, возможна ли процедура в Санкт-Петербурге и какова стоимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста в личку, о стоимости и примерных сроках медобследования. На учете в подмосковном военкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...