Перейти к содержанию

Плоскостопие 3 степени


TonyDucati
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вот в чем беда. Еще в 2009 делал снимки вышло так: 152 и 22мм, 156 и 19мм. Дали категорию Б. Закончил университет и пришла повестка - на комиссии как оказалось я здоров (на мои жалобы и рассказы о прошлом пропустили мимо ушей), пошел сам в поликлинику, сделал снимки и получил вот чего: 160 и 15мм, 156 и 19мм. Как мне быть? И как отстоять правоту тк хочу поступить в аспирантуру, но дали понять, что есть уже вышка и с меня хватит. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как отстоять правоту тк хочу поступить в аспирантуру, но дали понять, что есть уже вышка и с меня хватит. Заранее спасибо!
Добрый день, судя по описанию Вы в праве претендовать на категорию годности В. Однако необходимо очно оценить Ваши снимки, если будет возможность приезжайте к нам на очную консультацию, я расскажу Вам порядок действий, выполняя которые Вы получите категорию В и вб, консультация в случае записи через эту переписку будет бесплатной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...