Перейти к содержанию

С высшим юр. образованием


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Появился вопрос : Что ждет выпускника юридического университета, ранее не проходившего срочную службу (по состоянию здоровья),

решившему заключить контракт. Пройдена медкомиссия. Категория - А1. К чему готовиться? ВУЗ 837037А. Поможет ли высшее юридическое?

Заранее спасибо и прошу прощения, если тема - повтор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

При наличии высшего образования Вы можете претендовать на назначение на офицерскую воинскую должность с одновременным присвоением первого офицерского звания. Главное что бы был такой вакант по месту прохождения военной службы и воля командования на ваше назначение. Что касается ВУС и имеющейся у Вас специальности, то то же как повезёт.

В Вашей ситуации лучше всего поступление на военную службу по контракту осуществлять через командование по желаемому месту прохождения военной службы, где вы сразу сможете согласовать будущую должность при поступлении на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ждет выпускника юридического университета, ранее не проходившего срочную службу (по состоянию здоровья),

решившему заключить контракт. Пройдена медкомиссия. Категория - А1. К чему готовиться? ВУЗ 837037А. Поможет ли высшее юридическое?

У Вас замечательная ВУС(у меня такая же). Водители нужны во всех войсках. КМБ,присяга и вперёд служить. От юр. вышки, я думаю,толку будет мало

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас замечательная ВУС(у меня такая же). Водители нужны во всех войсках. КМБ,присяга и вперёд служить. От юр. вышки, я думаю,толку будет мало
Спасибо за ответы! Ранее была категория "В" и я был зачислен в запас. На форумах подсказали, что срочная служба мне не грозит. Так ли это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее была категория "В" и я был зачислен в запас. На форумах подсказали, что срочная служба мне не грозит. Так ли это?
Так. Из запаса на срочную не призывают

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...