Перейти к содержанию

Служба в армии с ВПС


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Имеются некоторые нюансы, которые хотелось бы разъяснить. На данный момент мне 18 лет и у меня ВПС, а именно: пролапс митрального клапана первой степени, минимальная регургитация (из-за открытого овального окна в 3 мм), и синусовая аритмия (из-за синдрома WPW). Сразу после школы я собираюсь в ВУЗ (технический на по профилю "эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов"), и уже после получения высшего образования хотелось бы отслужить в армии. На данный момент я являюсь призывником группы В, т.е годен к АС. НО, я могу сделать операцию, "неирочастотная катеторная амбляция" для того, чтобы устранить синдром WPW и соответственно устранить аритмию, и сделать практически тоже самое для устранения овального окна, т.е для устранения минимальной регургитации. ОПЕРАЦИИ НЕ НА ОТКРЫТОМ СЕРДЦЕ!!! (для тех, кто не в теме о чем я).

И так, после этих операций, когда регургитации нет, аритмии нет, мне могут присвоить категорию А (годен к ВС), или нет? В армию хочу только ради того чтобы попасть либо в ОМОН, либо в СОБР. Примут ли меня туда, после года ослужки в армии, с высшим образованием, и с годностью к ВС (если таковую присвоят)? Это конечно же при условии что буду физически готов к сдаче нормативов (при этом с прошлым все чисто, в ментовку не попадал ни разу, уголовного прошлого у родственников нет, вредных привычек нет, никогда не курил и не пил/не выпивал, даже пиво, даже шампанское, даже по праздникам (жизненная позиция у меня такая).

Разъясните пожалуйста, буду благодарен. Отвечать попрошу строго по теме, того, кто не разбираются в вопросах такого типа на 90%+, попрошу идти лесом. Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Офицеры после успешной радиочастотной абляции по поводу атриовентрикулярной узловой реципрокной тахикардии, дополнительных путей проведения и синдрома Вольфа-Паркинсона-Уайта в случае сохраненной способности исполнять обязанности военной службы могут быть освидетельствованы по пункту "в". Т.о категории А у вас быть не может!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Т.е в СОБР и ОМОН мне никак???----совершенно правильно...........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...