Перейти к содержанию

Получение военного билета по дерматиту и отиту.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Вообщем у меня есть две болячки которые беспокоят меня периодически, это отит и дерматит.

Начну с дерматита. С раннего детства у меня под коленками и на сгибе рук пару тройку раз в год появляется ужасная корка, которая зудит, краснеет, и выглядит не очень здорово. В детстве наблюдался в квд, и у местного врача в поликлинике. Но при просмотре карты из поликлинике я понял что когда на проверку забирал её военкомат - я стал на удивление здоров. Как бык. Детская карта и того утеряна. Но он у меня есть, и я знаю это точно. Думаю на днях обострить его и поехать в городское квд, что бы в алергическое положили на обследование. Получу ли я если будут бумаги на руках категорию В ?

 

Теперь по отиту. Первый раз был пару лет назад. В карте само собою записи не осталось - пропала так же как и дерматит. Теперь вот опять он одлел меня. Залил среднее ухо. Пью антибиотики прописанные и капли капаю. А суть вопроса такова. Как убедить врача поставить хронический отит ? Каким образом он проверяется, он как то деформирует перепонку или что нибудь внутри ? Если я например приду ко врачу и буду до упора говорить что очень плохо слышу левым или правым ухом он не скажет что я дурачек ? Как вообще получить хронический отит по бумагам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Получу ли я если будут бумаги на руках категорию В ????----все будет зависеть от диагноза, который вам поставят!!!

 

Если я например приду ко врачу и буду до упора говорить что очень плохо слышу левым или правым ухом он не скажет что я дурачек ????----может и не скажет, но подумает!!!!.......т.к дыма без огня не бывает и если есть приобретённое ухудшение слуха, то должны быть и изменения его обуславливающие!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...