Перейти к содержанию

Статья 66, какая категория мне присуща?


Milhail
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такой вопрос.

Имею три посещения врача невролога на жалобы о болях в шее и спине. Вот общий диагноз: остеохондроз позвоночника у взрослых, дорсопатия, распространенный остеохондроз позвоночника с преимущественным поражением в шейном и пояснично-крестцовом отделах, протрузии дисков С2-С3 С5-С6 С6-С7, хроническая вертеброгенная цервикалгия, хроническая дорсолюмбалгия, болевой мышечно-тонический синдром, ВСД по гипотоническому типу, вертебробазилярная недостаточность, пролапс митрального клапана 1 степени с регургитацией 0-1, миграция водителя ритма, синусовая брадикардия ХСН0, OU-ангиодистония сечатки по смешанному типу. Рекомендовано УЗДГ БЦА.

Лечение не проходил.

По идее это ст. 66 категория В, т.к. имеются жалобы на болевой синдром в виде трех посещений.

Какая категория годности мне присуща и должны ли меня отправить на обследование?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Какая категория годности мне присуща ???-----для ответа на данный вопрос необходимо изучать наличие необходимых рентгенологических критериев..............

 

должны ли меня отправить на обследование???-----да, должны................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...