Перейти к содержанию

Закос по гипертонии


Рекомендуемые сообщения

Все привет, в середине апреля предстоит поход в военкомат. В армию идти не хочу. Хочу закосить по гипертонии. Скажите пожалуйста, если на мед. комиссии покажет высокое давление, то меня отправят в стационар? До этого с жалобами по давлению не обращался, но в мед. карте среднее давление при осмотре врачами - 140/80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для этого чтоб не возникли вопросы у рвк, бери талон в поликлинику по пмж к терапевту (нарабатывай жалобы на давление такие как головкружен, голов боли, шум в ушах и ОБЯЗАТЕЛЬНО укажи что отец страдает гипертонией!!! Ну и конечно же покажи цифры не менее 140/90) Добейся того чтоб терапевт записал в твоей мед карте ИМЕННО ГИПЕРТОНИЮ, а не ВСД!!!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для этого чтоб не возникли вопросы у рвк, бери талон в поликлинику по пмж к терапевту (нарабатывай жалобы на давление такие как головкружен, голов боли, шум в ушах и ОБЯЗАТЕЛЬНО укажи что отец страдает гипертонией!!! Ну и конечно же покажи цифры не менее 140/90) Добейся того чтоб терапевт записал в твоей мед карте ИМЕННО ГИПЕРТОНИЮ, а не ВСД!!!

Удачи!

Спасибо за совет, будем пробовать. Отпишусь как схожу в больницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А изучить требования статьи 43 расписания болезней не желаете?

Все ваши потуги БЕЗ ЯВНЫХ ПРИЗНАКОВ ГИПЕРТОНИЧЕСКОЙ БОЛЕЗНИ будут трактовать именно как ВСД или НЦД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ гипертоник,А как повысить диастолическое давление? Верхнее поднимается нормально, а нижнее больше 90 не хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...