Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в настоящее время заканчиваю пятый курс университета, пока пользуюсь отсрочкой, временно не годен. Имеется проблема с нервом в левом колене, очень много на него падал в детстве, с хоккейной коробки приходил с фиолетовыми шарами вместо колен. Последние 3-4 года испытваю острую боль при нажатии на участок колена, сам нерв могу спокойно нащупать под кожей. Не могу вставать на колено, постоянно задеваю этим местом в общественном транспорте и за столом на учебе,боль нестерпимая. В больнице поставили невропатию, назначили таблеток,мазей.. а что с армией, непонятно. Берут ли в армию человека, который не может стоят и ползать на коленях, и имеет такое уязвимое место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Берут ли в армию человека, который не может стоят и ползать на коленях, и имеет такое уязвимое место? ???-----комиссию мало интересует суть проблемы, а интересует формулировка диагноза ,которая в свою очередь отражает суть проблемы!! В вашем случае я не вижу имеющегося диагноза подходящего под требования на категорию В!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...