Перейти к содержанию

Кошу по психиатрии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.В ближайшее время собираюсь вставать на учет в пнд,а недавно ходил в поликлинику, где мне сказали что моя карта уже в военкомате.Интересует,с чего нужно начать,какие с собой документы брать,что говорить и нужна ли медицинская карта? Повесток до сих пор не приходило никаких ни разу,полных 18 лет,в данный момент нигде не учусь.Косить хочу по ст.17б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, "косить" не учим.

Если есть какие-то проблемы со здоровьем, начинают обычно с профильного специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ничего не брать, карту в ПНД заводят свою.

Главное - гнуть свою линию, четкая линия поведения, согласно диагнозу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Еще такой вопрос,по приходу в ПНД как себя вести,что говорить,чего делать НЕ НАДО и тд.Симптомы имеются,но до непризывного не дотягивают как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам не был в ПНД, из ВК сразу направили в ПБ...Но могу предположить, что главное в ПНД - добиться серьезного отношения к себе, потому что, когда приходишь в регистратуру и потом к врачам, они видя твой возраст, сразу начинают подозревать...Поэтому вести себя согласно диагнозу, и на тесты отвечать согласно диагнозу (посмотри тест СМИЛ и люшера)...Отнесись к делу серьезно, и всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное- не перегнуть палку, а то потом будете упрекать нас и форумчан в том, что не остановили вовремя от опрометчивого шага.

Психиатрия - тонкая наука, и одно неверное движение может изменить все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...