Перейти к содержанию

Военный билет в 27


Вадимm
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,очень не хочу получить справку о том что не сьужил, такая ситуация на данный момент я являюсь аспирантом и отсрочка у меня до 15 октября 2015 года ,8 декабря 2015 года мне исполняется 27 лет ,получается что мне придется скрываться 2 месяца с октября по декабрь,дадут ли мне военный билет если я приду после 8 декабря ?и еще один вопрос я слышал что можно получить дополнительный год срочки в аспирантуре на защиту кандидатской диссертации ?могу ли я прийти со справкой для продление отсрочки по аспирантуре после 8 декабря тоесть в 27 лет (ибо в период когда могут призвать с октября по декабрь серавно боюсь там появляться) ?Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,очень не хочу получить справку о том что не служил, такая ситуация на данный момент я являюсь аспирантом и отсрочка у меня до 15 октября 2015 года ,8 декабря 2015 года мне исполняется 27 лет ,получается что мне придется скрываться 2 месяца с октября по декабрь,дадут ли мне военный билет если я приду после 8 декабря
Добрый день, чтобы получить военный билет, необходимо пересечь рубеж 27ми летия в статусе законной отсрочки или будучи освобожденным от призыва на военную службу.

 

- - - Добавлено - - -

 

могу ли я прийти со справкой для продление отсрочки по аспирантуре после 8 декабря тоесть в 27 лет (ибо в период когда могут призвать с октября по декабрь серавно боюсь там появляться) ?Спасибо!
Практика показывает, что для получения данной отсрочки требуют протокол кафедры или дис совета ВУЗа (слушали.. решили.. допустили..) о допуске Вас к защите.

 

- - - Добавлено - - -

 

Спасибо!
Уточните какое направление у Вас в ВУЗе сейчас на обучении (можно в личку.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практика показывает, что для получения данной отсрочки требуют протокол кафедры или дис совета ВУЗа (слушали.. решили.. допустили..) о допуске Вас к защите.

Скорее всего я соберу все неообходимые документы и протоколы,вот только я не совсем понял,если я приду с этими документами после 8 декабря тоесть уже в 27 лет а не в период с октября по декабрь когда у меня уже нет отсрочки по аспирантуре(в этот период я боюсь появляться в военкомате),что мне там скажут, оформят новую отсрочку и выдадут военный билет или справку о том что скрывался?И еще один вопрос,а в этой отсрочке дополнительной есть какие-нибудь подводные камни и причины у военкомата отказать и что придется в суд подавать?просто не хотелось бы долгих разбирательств совсем нет времени военкоматом заниматься

Уточните какое направление у Вас в ВУЗе сейчас на обучении (можно в личку.)

Мое направление Экономика и управление народным хозяйством,а на что это может влиять?.Спасибо Вам большое за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего я соберу все неообходимые документы и протоколы,вот только я не совсем понял,если я приду с этими документами после 8 декабря тоесть уже в 27 лет а не в период с октября по декабрь когда у меня уже нет отсрочки по аспирантуре(в этот период я боюсь появляться в военкомате),что мне там скажут, оформят новую отсрочку и выдадут военный билет или справку о том что скрывался?
Чтобы получить отсрочку на 1 год для защиты необходимо документы представить до 27ми летнего возраста и после истечения отсрочки на время обучения в аспирантуре. Обратите внимания годовая отсрочка предоставляется с момента окончания аспирантуры (3тьего года).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...