Перейти к содержанию

Нет категории годности в военном билете.


Rasantal
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Не знаю, в тот ли форум пишу, поэтому прошу извинить за возможный косяк.

Сегодня, наконец-то, получил военный билет (эпилепсия, категория Д), однако, в ВБ не стоит эта категория. Прошерстил весь военник - увидел страницу 13, где попросту ничего нет (должна быть написана эта категория, если я не ошибаюсь), а сверху страницы приписка ручкой "см. стр. 26". Отправляемся на эту страницу, иии... Ничего! Стоит только печать, мол, освобожден от исполнения ВО на 21 странице, и еще на 26 странице написано такое: освобожден от исполнения воинской обязанности на основании гр. 1 ППРФ № 565-2013. Заветную букву Д найти нигде не могу. Это так и должно быть, или в военкомате намудрили? Спасибо заранее за ответ!

 

UPD - мда... Страницы слиплись - на странице 2-3 нашел эту букву все-таки. Прошу прощения за бесполезную тему, не думал, что ларчик так просто открывался :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, обычно категорию годности Д в билете не указывают. Просто делается запись, что освобожден от службы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ!

Да, я уже нашел эту букву, страницы слепились в одну и я нечаянно пролистал. Прошу прощения еще раз за бесполезную тему, косякнул :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Спасибо большое за ответ!

Да, я уже нашел эту букву, страницы слепились в одну и я нечаянно пролистал. Прошу прощения еще раз за бесполезную тему, косякнул :(

ничего страшного. Удачи Вам!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...