Перейти к содержанию

Встать на учет


vicman
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ситуация такая, переехал в другой город на пмж, сделал прописку, а из старого вк не выписался сказали по новому месту проживания встать на учет. Встать на учет в новый вк забыл, пошел работать, и где то через год приходит на новый адрес прописки почтовая карточка, и написано что бы пришел встал на учет. Что мне будет если я сейчас приду в вк на постановку на учет? Дадут ли мне сразу повестку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ситуация такая, переехал в другой город на пмж, сделал прописку, а из старого вк не выписался сказали по новому месту проживания встать на учет. Встать на учет в новый вк забыл, пошел работать, и где то через год приходит на новый адрес прописки почтовая карточка, и написано что бы пришел встал на учет. Что мне будет если я сейчас приду в вк на постановку на учет? Дадут ли мне сразу повестку?
Добрый день, несвоевременная постановка на воинский учет может являться поводом для передачи дела в следственный комитет по факту проверки наличия в Ваших бездействиях признаков статьи 328 УК РФ Уклонение от призыва на военную службу. При первой явке в военкомат с целью встать на воинский учет естественно Вам вручат под подпись повестку на мед комиссию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...