Перейти к содержанию

Проблемы с ожирением!


ROMAN43
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста призовут ли меня в армию?Дела обстоят таким образом:мой рост 168,вес 120,учусь на 3-ем курсе,после собираюсь отчисляться и идти работать.В приписном стоит временно негоден,имеется отсрочка от армии,пока учусь!Так возьмут или нет?Или надо опять проходить освидетельствование?Плюс плоскостопие имеется от избыточного веса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Или надо опять проходить освидетельствование???----да, надо .........................

 

Так возьмут или нет???------Ваш ИМТ 42.5, что соответствует ожирению 4 ст, призывать вас не должны( категория Д)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

я похудею,меня снова призовут????-----нет, уволенных в запас в мирное время не призывают))))

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

По ожирению 4 ст, ВБ полагается без предоставления отсрочек!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сегодня сдал кровь и мочу,прошел эндокринолога и сделал ЭКГ.Нашли тахикардию,в общем пока все!Вопрос созрел:а могут ли меня призвать в армию,если кроме огромного веса и пласкостопия,ничего больше не найдут??Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

а могут ли меня призвать в армию,если кроме огромного веса и пласкостопия,ничего больше не найдут??? -----ещё раз повторю, нет!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В общем поставили такой диагноз:Ожирение 3 степени по ВОЗ(ИМТ-40,5 кг/м2),алиментарно-коституционального генеза.Нейроциркулярная дистония по гипертоническому типу.Миопия слабой степени OU.

В октябре пойду анализы сдавать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотел узнать,а правда что военкомат мне военный билет до 27 лет не выдаст?Мне 20 лет,в октябре анализы пойду сдавать!Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда. Если есть основание на категорию В или Д, военный билет выдают сразу, а не ждут до 27 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем поставили такой диагноз:Ожирение 3 степени по ВОЗ(ИМТ-40,5 кг/м2),алиментарно-коституционального генеза.Нейроциркулярная дистония по гипертоническому типу.Миопия слабой степени OU.Вот такой диагноз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...