Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Осенью 2014 года в военкомате обнаружили нарушения ритма сердца, отправили в стационар! Заключение врача: Гипертоническая болезнь 1 ст. ПМК 1ст..АРХ в полости л.ж.. СА-блокада 2 степени, 2 типа. Транзиторная АВ-блокада 1 степени. Одиночная наджелудочковая экстрасистолия в непатологическом количестве. ХСН 0-1.

Приношу в военкомат этот акт, сразу отправляют на лечение по месту жительства!

Сходил в поликлинику на лечение , прошел все анализы, выписали акт с тем же диагнозом и сказали что моя болезнь не лечится!

23 марта в военкомат!

Что мне скажут в военкомате? какие комиссии еще проходить?

Расскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых акт нужно сдавать только через канцелярию и никак иначе. Плюс оставьте себе цветные копии. Все общение с вк производится только письменно. Во вторых лечить вк не имеет права. Если письменно не сдадите акт и заявление с просьбой зачислить в запас, то так и будете до сочинения проходить обследования или просто призовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте! Осенью 2014 года в военкомате обнаружили нарушения ритма сердца, отправили в стационар! Заключение врача: Гипертоническая болезнь 1 ст. ПМК 1ст..АРХ в полости л.ж.. СА-блокада 2 степени, 2 типа. Транзиторная АВ-блокада 1 степени. Одиночная наджелудочковая экстрасистолия в непатологическом количестве. ХСН 0-1.

Приношу в военкомат этот акт, сразу отправляют на лечение по месту жительства!

Сходил в поликлинику на лечение , прошел все анализы, выписали акт с тем же диагнозом и сказали что моя болезнь не лечится!

23 марта в военкомат!

Что мне скажут в военкомате? какие комиссии еще проходить?

Расскажите пожалуйста

Добрый день, вам необходимо получить повестку на заседание призывной комиссии , где обязаны вынести одно из решений по статье 28 фз#53.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Добрый день, вам необходимо получить повестку на заседание призывной комиссии , где обязаны вынести одно из решений по статье 28 фз#53.

а какова вероятность получения категории в?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какова вероятность получения категории в?

Задайте свой вопрос на медицинском форуме. Но по гипертонической болезни (если выявлена не в первые) и, вроде (могу ошибаться), по СА-блокаде есть перспективы.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...