Перейти к содержанию

Хроническая крапивница. Посоветуйте как действовать.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. И так. Я болен хронической рецидивирующей крапивницей...еще пол года назад обращался в поликлинику к дерматологу .я сдал все анализы и Врач назначил лечение которое я прошел но ничего не изменилось....после чего врач в карточке мне написал диагноз хроническая рецидивирующая крапивница неясного генеза и сказал что надо сдавать платные анализы. На анализы просто небыло денег и учеба не давала мне продолжить лечение...и досихпор каждый день принимаю антигистаминные лекарства. так как каждый день появляются высыпания...и вот я узнал что с хронической крапивницей дают категорию В...я узнал что надо пролечится в стационаре 2 месяца и если диагноз останется то с армией можно получить категорию В.

Помогите советом....что если я приду в военкомат на прохожение мед комиссии...естественно перед этим лекарства я принимать небуду и приду с сыпью...возьму с собой карточку с записью дерматолога из полликлинники...направят ли меня на обследование от воинкомата...или проигнорируют...просто много читал и многие жалуются что врачи закрывают на это глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

направят ли меня на обследование от воинкомата???---должны направить.......................

 

...или проигнорируют...???----такое приходиться встречать, но тогда вы вправе не согласиться с решением ПК!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...