Перейти к содержанию

Получение ВБ после 27


Nemilist
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, 29.12.14 мне исполнилось 27, вчера пошел в военкомат для того, чтобы узнать какие нужны справки,что бы начать оформление военного билета, на что там мне сказали, что призывная комиссия заочно отправила меня в запас, но так как у меня не было законных оснований на не прохождения военной службы вместо военного билета мне выдадут "справку", на это я не согласился так как я имею заболевание псориаз волосистой части головы, стою на учете в КВД с 10 года и в 11 году военкомат при прохождение медицинского обследования выдал мне акт на исследования состояния здоровья, диагноз подтвердился и мне его заполнили и поставили печать, я принес его в военкомат, но до призывной комиссии меня не допустили так как она уже заканчивалась и сказали ждать повестку до следующего призыва, на след повестки не было, начал ходить сам но без повестки не пускали говорили не волнуйтесь пришлем, а когда пускали комиссия уже заканчивала работу

Хотел узнать какие мои дальнейшие действия т.к я хочу получить ВБ а не справку?

Вчера они дали мне повестку на призывную комиссию на 6 апреля под роспись

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, если Ваш диагноз на категорию годности "В" Вам необходимо отстаивать свое право на освобождение от службы и военный билет. В случае, если призывная комиссия все же вынесет решение о зачислении Вас в запас с формулировкой не прошел службу не имея на то законных оснований, - необходимо обжаловать его в суд!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ

Хотел еще узнать на заседание призывной комиссии, мне с собой брать какие нибудь справки?

Сейчас на руках осталось направление из военкома в КВД просили выписку из амбулаторной карты, есть копия выписки из амбулаторной карты и есть АКТ исследования состояния здоровья который тоже был направлен из военкомата в КВД он заполнен с диагнозом(тоже копия не заверянная нотариально)оригиналы все были отданы в военкомат, боюсь они их утеряли

Правда все эти копии конца 2011 года

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Спасибо за ответ

Хотел еще узнать на заседание призывной комиссии, мне с собой брать какие нибудь справки?

Сейчас на руках осталось направление из военкома в КВД просили выписку из амбулаторной карты, есть копия выписки из амбулаторной карты и есть АКТ исследования состояния здоровья который тоже был направлен из военкомата в КВД он заполнен с диагнозом(тоже копия не заверянная нотариально)оригиналы все были отданы в военкомат, боюсь они их утеряли

Правда все эти копии конца 2011 года

Заранее благодарен

да, конечно, Вам необходимо взять с собой все эти документы, и, конечно, не помешала бы свежая выписка о наличие у Вас заболевания

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хватит просто свежей выписки из карты в КВД?или нужно получить справку из какого нибудь другого медицинского учереждения?

И интересует почему в 2013 году при получение справки для загранпаспорта, человеку который стоял передо мной было отказано в справке так как он злостный уклонист и ему была вручена повестка, а мне дали её без проблем, тогда я не считался уклонистом, а спустя год уже числюсь уклоняющимся

И вот насчет повестки которая по моей просьбе была мне вручена в военкомате на 6 апреля, она почему только на заседания призывной комиссии, а не на медицинское обследование, мне доказывать председателям свою болезнь по старому акту и новой справки о состоянии болезни?или всё же для начало мне у них надо пройти мед. обследование?

Как правильно поступить я немного запутался

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хватит просто свежей выписки из карты в КВД?или нужно получить справку из какого нибудь другого медицинского учереждения?
Добрый день, Вам необходимо предоставить сведения , подтверждения о наличии у Вас заболевания из государственного стационарного учреждения , входящего в перечень, утвержденный постановлением мэра Москвы, как закрепить там Ваш диагноз Вы можете узнать на нашей очной консультации в офисе, в случае записи через переписку для Вас консультация будет бесплатной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...