Перейти к содержанию

Прошу разъяснить


student_87
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер! после исполнения 27 лет вернулся в ВК для получения ВБ. Ранее в 2010г ЛОР написал в деле что нужно пройти казанскую комиссию карандашом, диагноз логоневроз тяж.степени. Сказали позвонят,позовут. Прошел год, каким то образом (уже не помню) меня отправили в пнд своего города. Прошел тесты, поговорили с психиатром, приходить больше не говорил. Итак, 2015 год, пришел в ВК сказали пройти медкомиссию, пришел через неделю с результатами анализа на медкомиссию, не могут найти мое дело, ищут ищут не найдут. Дали корешок мол проходи без дела. Прошел всех, психиатр отправил в ПНД. ПНД: "без дела - не приму, иди и проси пусть найдут". Прошло время и мое дело у меня на руках, просматриваю и вижу следующее:

[ATTACH=CONFIG]162153[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]162154[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]162155[/ATTACH]

 

прошу разъяснить, подписи комиссии района со статьей 2010 года, печать о достижения 27 лет и о снятии с учета текущего времени..

меня списали и должны выдать ВБ или идти в ПНД с делом и продолжать бегать с обследованием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня списали и должны выдать ВБ или идти в ПНД с делом и продолжать бегать с обследованием?
Добрый день, сделайте запрос в военкомат, с просьбой выдать Вам копию выписки из решения призывной комиссии, т.к. из Вашего сообщения не совсем ясно утвердила ли Вас вышестоящая комиссия (областная).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...