Перейти к содержанию

Могу ли я?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, много уважаемые ветераны и служивые. Хотел бы у Вас узнать, у тех кто уже видел и видит. В общем сразу суть, рост у меня 165 см, вес 63-64 кг. Есть высшее образование, информатик математик. Занимаюсь борьбой, стреляю на хорошо. Только с бегом немного плоховат, ну ничего легкие подправлю. Здоровье А2, глаза только подводят (профессиональное). В общем желание у меня как у "Степочкина-десантника" ей богу. Могу ли я попасть в ряды ВДВ?Прошу отвечать с понимание и всей честностью. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

С этим вопросом Вам необходимо не на форум обращаться а прямиком к военкому - если идти на военную службу по призыву, либо в воинскую часть (ВДВ) по предполагаемому Вами месту военной службы - если идти на военную службу по контракту.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Возможно в подразделения обеспечения............................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

По поводу роста-информация давно устарела.Сейчас такой критерий как минимальный рост претерпел изменения,так как здоровых не судимых призывников все меньше.В Президентский Полк раньше брали с минимальным ростом 175 см, сейчас же можно наблюдать невысоких пареньков у могилы неизвестного солдата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В любом случае вопрос надо решать до отправки команды....................................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу роста-информация давно устарела.Сейчас такой критерий как минимальный рост претерпел изменения,так как здоровых не судимых призывников все меньше.В Президентский Полк раньше брали с минимальным ростом 175 см, сейчас же можно наблюдать невысоких пареньков у могилы неизвестного солдата.
Согласно ТДТ мин. рост в ВДВ= 170 см.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно ТДТ мин. рост в ВДВ= 170 см.

 

Так это своеобразный эталон к которому стремятся при выборе кандидатов.В жизни нередко бывают исключения.

И при большом желании можно попасть с маленьким ростом в ВДВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это своеобразный эталон к которому стремятся при выборе кандидатов.В жизни нередко бывают исключения.

И при большом желании можно попасть с маленьким ростом в ВДВ.

Если рост ниже 170 см.,то боец по состоянию здоровья не годен в ВДВ. Всё остальное-перегибы на местах

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рост ниже 170 см.,то боец по состоянию здоровья не годен в ВДВ. Всё остальное-перегибы на местах

 

Полностью согласен.Но сейчас не редкость таких перегибов.Сам не подходил по росту в элитное подразделение,ниже на 2 см чем положенный минимум.Однако по остальным параметрам подошел и меня взяли.и были меньше меня см на 3-5.Представьте минимум 175 см а служили 168.так что бумажки бумажками,а при большом желании даже с судимостью можно в ВДВ и подобных подразделениях служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Наверное парень уже служит в ВДВ.

Успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...