Перейти к содержанию

Повторная выдача актов по варикоцеле


shakesx
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня следующая ситуация: 12.12.2014 сделал операцию Иванисевича для лечения варикоцеле (была 2 степень), что дало мне отсрочку от призыва на 6 месяцев. С примерно февраля мне стали звонить из военкомата по поводу получения новых актов для обследования. Как я понимаю, акты нужны для проверки диагноза, осталось ли варикоцеле или нет. После операции вены остались расширенными, боли также беспокоят, но немного реже, нежели раньше. Имеет ли смысл обследоваться у врача-уролога до получения актов и нужно ли мне идти за актами сейчас, если призыв с 1 апреля? И имеют ли право в военкомате требовать меня через работодателя явиться в военкомат для получения актов на руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

. Имеет ли смысл обследоваться у врача-уролога до получения актов ???----по данному диагнозу не вижу в этом смысла!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. В таком случае, если вены остались расширенными и боли не прекратились, означает ли это рецидив варикоцеле 2 степени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В таком случае, если вены остались расширенными и боли не прекратились, означает ли это рецидив варикоцеле 2 степени? ???----рецидивы бывают, конечно, но об этом можно судить по данным узи!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...