Перейти к содержанию

призывают ли калек?


Рекомендуемые сообщения

у меня травматический отрыв ногтевых фаланг 4го и 5го пальцев левой руки могу ли я рассчитывать на ограниченную годность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в связи с этим освободиться от призыва у Вас вряд ли получится. Попробуйте найти другие заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

весной 2003г получил акт от хирурга и отсрочку по здоровью на полгода, осенью 2003г опять акт и отсрочка, весной 2004г хирург дал мне акт и намекнул что призовут, я акт взял, сходил в поликлинику но в вк не вернулся, вот весна 2007г получил приглашение, сходил узнать что новенького. В вк теперь кпп, повестку регистрировать на входе, выход по пропуску. Хирург нарисовал мне акт, акт выдал лично военком после моего автографа на получение повестки к 03.05.2007. Не хочу в рабство. Есть ли шанс откосить по хирургии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Повторяю ещё раз - рекомендую искать другие направления.

2. Если Вы хотите гарантированно освободиться от призыва, можете обратиться за помощью в наши московские филиалы.

Никитский б-р, д.11/12,

м. "Арбатская"

тел. : +7 (495) 290 43 60, +7 (495) 291 33 16.

ул. Старая Басманная, д.25,

м. "Бауманская"

тел. : +7 (495) 926-46-43, +7 (495) 926-46-44.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"продолжаем веселиться"

19.04.2007 в военкомате просили приписное, сказал что утерял вместе с паспортом, в личном деле сделали соответствующую запись.

сходил к травматологу, сказал чтоу меня акт из вк, дал ему акт, рентген снимок кисти, выписку из больнички и больше ничего не говорил пока он не закончил писать, он в акте нарисовал диагноз : "жалобы и краткий анамнез жалобы на боли, наличие культей 4-5го пальцев левой кисти, нарушение функции схвата." жалобы он сам придумал "обЪективные данные (почти тоже самое что и выше). название болезни посттравматические ампутационные культи 4-5го пальцев левой кисти на уровне дистальных головок основных фаланг. нарушение функции схвата левой кисти. "

почитал расписание болезней, мой диагноз на откос не тянет. у меня повестка за которую я расписался на 03.05.2007. а что будет если я приду в вк без акта и скажу что у меня нет паспорта и мед полиса, без полиса в поликлинике не принимают, получение паспорта ждать более двух месяцев, без паспорта не дают полис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первом сообщении 03.11.2005, 20:19 указаны неверные данные (но мне это наверно не поможет)

 

в расписании болезней "отсутствием пальца на кисти считать : для первого пальца - отсутствие ногтевой фаланги, для других пальцев - отсутствие двух фаланг " это относится к пункту г? и нет ли нестыковки с пунктом в "двух пальцев на уровне проксимального конца основной фаланги на одной кисти" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас отсутсвуют только ногтевые фаланги, то есть на двух пальцах осталось по 2 фаланги, то у Вас пункт "г".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы внесли весьма существенное уточнение. В этом случае должно считаться, что отсутствуют по 2 фаланги, поэтому Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.05.2007 военком обЪявил :"ограниченно годен, в мирное время призыву не подлежиш, жди утверждения областной комиссией, в июле за военным билетом".

в 2004г в военкомате был другой хирург, он хотел мне влепить "годен с ограничениями".

а не может ли областная комиссия отменить решение районного военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению, это именно так.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...