Перейти к содержанию

Возможно ли...и дальнейшие действия


Jigallag
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Начну по порядку. Дело было летом 2014. После университета пошел сам в военкомат, чтобы отслужить и спокойно жить дальше. После всех анализов и обследований поставили диагноз: недостаточность питания (рост 178, вес 58, ИМТ 18.4), хронический гастрит, эрозийный дуоденит. Дали отсрочку на пол года и сказали что вызовут по повестке.

Осенний призыв прошел для меня ббесследно.

Сейчас пришла повестка, я сходил в военкомат. Отправили на ФГДС с подозрением на язву (два месяца назад меня скрутило так, что думал помру, но по глупости вызывать скорую или ехать самому в больницу не стал), при этом в дело мне записали рост 179, вес 57 (ИМТ 17,4). Я где-то прочитал что при снижении веса и отрицательной динамики мне должны выдать билет, даже если язву у меня не обнаружат. Так ли это? И какими должны быть мои последующие действия, чтобы получить билет? Служить не боюсь, просто не хочу терять работу и положение в конторе (устроился в одну из ведущих фирм города сам без мам пап и связей ). Боюсь не возьмут обратно после службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Так ли это? ???-----нет, это не так!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...