Перейти к содержанию

что должно быть на самом деле?


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. Я служу в городе екатеринбург. Меня отправили в командировку в другой город. Там я лег в госпиталь. Меня хорошо обследовали и поставили не призывной диагноз. Написали что при прибытии в свою часть лечь в госпиталь для определения дальнейшего моего статуса и категории годности. Как я понял это ввк. Скажите могут ли мне провести еще одно обследование или должны провести ввк, так как все бумаги у меня на руках что я лежал в госпитале, диагноз и подпись врача на то, чтобы меня отправили на ввк. Скажите как мне действовать и как все должно быть по закону. Просто не вижу смысла обследоваться второй раз, если моему обследованию нет и пол месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто может ввк должно проводится в том госпитале в котором проходил обследование? Или в том госпитале, который находится по месту службы?

 

- - - Добавлено - - -

 

как быть с документами, которые мне выдают на руки? Я их сам должен предъявить в части для того что бы меня направили в госпиталь или их должны отправить? Напишите как все должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

По прибытии в воинскую часть Вам необходимо подать рапорт по команде с требованием о направлении Вас на ВВК с приложением выписного эпикриза, в котором указана рекомендация о необходимости пройти ВВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...