Перейти к содержанию

Камень 5 мм.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Скоро заканчиваю учебу в университете и вот на днях звонок с военкомата , мол приходи 2 апреля, нужно пройти мед обследование.

Где то в сентябре приехал домой в село на выходных , поднялась температура , рвало , сильно болела в правом боку. Ну понятное дел тут нету ни каких оборудований,прокапали что то и отправили домой отлежаться. Уже на след день я записался в платную клинику ,где мне сделали узи и обнаружили камень размером 5мм в правой почке . Там же прописали лечение , я все это пропил но чувствую ,что изменений ни каких нет и вот где то недели три назад снова обследовался у уролога,опять же на платной основе (он ип), он меня отправил сделать узи ,камень остался таким же в размерах ,ни чуть не изменилась.Имеет ли вес УЗИ и обследования ,которые делал в частных клиниках или нужно иметь узи которые сделаны в гос.больницах? Могу ли я расчитывать на категорию "В"? Какие справки ,анализы и тд , вообще какие бумажки нужно принести с собой в военкомат 2 апреля и кому это все показывать? Заранее спасибо ,буду очень благодарен если ответите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

.Имеет ли вес УЗИ и обследования ???---да, конечно.

 

или нужно иметь узи которые сделаны в гос.больницах? ???----скажем, это было бы предпочтительней.......

 

Могу ли я расчитывать на категорию "В"? ???----если при освидетельствовании по данному вопросу , диагноз подтвердиться , то да!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

И так ,вот и настал тот день , я сходил на мед комиссию , выложил им на стол свои обследования(которые проходил в частных клиниках) и они мне выдают : Нам нужно заключение от уролога с Республиканской больницы.Хотя у меня на руках УЗИ с РБ.А еще добавили ,мол ты скажи обязательно ,что с военкомата.В связи с этим у меня вопрос,стоит ли урологу говорить ,что мне нужно заключение для военкомата?Есть подозрения что между военкоматом и РБ существуют какие то договоренности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...