Перейти к содержанию

Риск загреметь в армию, при предоставлении документов на работе.


wizard_frai
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вопрос следующий - я работаю и живу не в родном регионе. Трудоустроен (официально) уже давно. Отдел кадров начал требовать военные документы. У меня нет регистрации и прикрепления к местному военкомату. Если я предоставлю им приписное, они 100% отправят данные в военкомат. Хоть он и в другом регионе - меня могут забрать в армию? Или тут всё равно, в своём регионе или нет, есть регистрация или нет - повестка всё равно придёт в соседний регион?

 

- - - Добавлено - - -

 

*местной регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, на данный момент Вы нарушаете действующее законодательство относительно проживания без регистрации и Вы обязаны состоять на воинском учете по месту жительства.

Хоть он и в другом регионе - меня могут забрать в армию? Или тут всё равно, в своём регионе или нет, есть регистрация или нет - повестка всё равно придёт в соседний регион?

работодатель так же нарушает закон, - он обязан сообщать сведения о работниках в овк. Забрать Вас могут толькоо из овк, на учете которого Вы состоите

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...