Перейти к содержанию

Прошу разъяснить мне каковы мои шансы


Гость Sergei A.

Рекомендуемые сообщения

Прошу разъяснить мне каковы мои шансы на повторную отсрочку от призыва. Ситуация такова: в июне 2007г. был направлен призывной комиссией на обследование в БСМП - получил выписной эпикриз: Гипертоническая болезнь 1 ст., ухудшение. (АГ 1 ст, риск 2) , Соединительная дисплазия сердца: аномальные хорды в полости левого желудочка. ( В детстве перенес менингит ). На этой неделе проходил медкомиссию призывную и мне на руки выдали повестку - явиться на призывной пункт ( т.е. в армию). Заранее благодарю за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вы могли получить освобождение от призыва по гипертонической болезни, но в военкомате могли посчитать, что она у Вас в виде пограничной формы, и вынесли решение о призыве.

2. Не зная подробностей, оценить более точно не могу.

3. Рекомендую подавать в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

и сразу вопрос - проходил анализы, в анализе крови обноружили резкое уменьшенеи трамбоцытов, было вроде 19тысяч или 16тысяч. через неделю положили в больницу, прошол все обследования, взяли из грудной клетки костный мозг, и выявили болезнь Трамбоцитопения!

до этого случая кровь шла почти каждый день из носа, потом она стала как бы жидкой, медленно текла...

 

с такой болезнью могут выявить какую нибудь категорию, ивозможно ли с этой болезнью идти в армию? + ещё Хронический гастрит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С выраженной тромбоцитопенией Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...