Перейти к содержанию

Обследование


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Могу ли я вместо назначенного обследования по астме, которой по сути нет (меня вели по ней в поликлинике с малого возраста, когда еще были приступы), пробовать получить отсрочку по реально больной спине. Могу принести все документы, готов пройти рентген по их назначению, ведь это не займет же неделю-другую, как при астме? Просто я учусь и не могу терять неделю, иначе будет куча отработок и пропущу много материала.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Доброго времени суток. Могу ли я вместо назначенного обследования по астме, которой по сути нет (меня вели по ней в поликлинике с малого возраста, когда еще были приступы), пробовать получить отсрочку по реально больной спине. Могу принести все документы, готов пройти рентген по их назначению, ведь это не займет же неделю-другую, как при астме? Просто я учусь и не могу терять неделю, иначе будет куча отработок и пропущу много материала.

Вы обязаны пройти сначала обследование по астме, если Вас на него направили. Для направления по спине необходимы основания- записи в карте, снимки

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...