Перейти к содержанию

Вопрос о непонятном нарушении психики


Василий3221
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая казалось бы неоднозначная, но очень важная проблема. Я не умею сдерживать смех и улыбку, причем проьлема приобрела серьезный характер - я смеюсь и улыбаюсь всегда и везде. Как и где я не старался, смешки сдержать не в моих силах, будь то работа или ято то еще, всегда отворачиваюсь или прикрываю лицо. Люди относятся спокойно, но на лицо явное нарушение, может быть вследствие детских травм, сильного стресса или употребления наркотиков( как раз тогда год назад завязал и пришлось много работать) .

Считаю что либо это необходимо серьезно лечить либо я не годен. Сейчас на повестке дня военкомат. Помимо этого есть проблеммы с зубами, желудком, часто мучает тремор. Мне 22 года, в 19 лет был отчислен и уклонялся от призыва, работал в другом городе. Есть ли у меня возможность откосить от армии по психиатрии , при этом предварительно вылечив остальные болячки за счет гос-ва, какие шаги мне предпринять и какие дадите рекомендации в случае обжалования или других затруднений? прошу отнестись серьезно, спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Есть ли у меня возможность освободиться от армии по психиатрии ???---пока у вас нет обследования по данному поводу и диагноза, оснований для освидетельствования не вижу!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...