Перейти к содержанию

Никогда не был в военкомате, 18 лет.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, дорогие форумчане.

 

Так уж сложилось, что в свои в 18 лет никогда не был в комиссариате. В 10 классе, когда всех отправляли в военкомат меня не было в городе, как приехал уже все всё прошли, а про меня как-то забыли. Да и больше не отправляли, ни даже повесток тебе :biggrin:

 

Ну так вот, нужен загранка, сказали, что без постановки на учёт про заветный документ можно забыть )

 

Что меня там ожидает? Как ТАМ вообще всё происходит? Сколько по времени всё это займет? Ведь я даже мед. комиссию не проходил.

Всё усложняется тем, что паспорт нужен 1-го мая :(

 

Ах да, я нигде не обучаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вас ожидает первичная постановка на воинский учет, которая занимает от одного до нескольких дней и мероприятия, связанные с призывом (как минимум - мед. освидетельствование и заседание призывной комиссии). Если оснований для отсрочки или освобождения от призыва нет, то ... . Что касается выезда за рубеж и оформления загранпаспорта, то выезд ограничивается лишь после того, как призывная комиссия примет решение о призыве, не раньше. Поэтому, встав на воинский учет и получив документ воин кого учета препятствий для оформления з.п. и выезда у Вас не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я годен, встану на воинский учёт, в общем сделаю всё, что потребуется, я смогу получить загранку и уехать за границу до того как меня заберут? Готов служить, но после этой поездки :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от скорости действий ВК. Они бывают проворны. Призыв с 1 апреля. Вполне можете успеть съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...