Перейти к содержанию

синдром позвоночной артерии.


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. Мне в госпитале поставили диагноз синдром позвоночной артерии. У меня болит голова, кружится голова, тошнит, давление, на процедуре выявили невозможность одной из артерии проводить кровь к мозгу. Подходит это под статью 43 вроде бы, так как этот синдром связан с начальной стадией недостаточности мозгового кровообращения, что написано в этой статье или в 34 статье. Смогут ли меня уволить по этому диагнозу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Подходит это под статью 43 вроде ???----нет!!!

 

Смогут ли меня уволить по этому диагнозу? ???-----считаю, что нет................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял диагноз будет звучать так. Проявление недостаточности мозгового кровообращения на фоне умеренной артериальной гипертензии. Такое будет лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Такое будет лучше? ???----такая формулировка также не является перспективной .......................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в статье 24 расписании болезней четко же указано - начальные проявления недостаточности мозгового кровообращения. Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

начальные проявления недостаточности мозгового кровообращения в виде отдельных нестойких органических микросимптомов, признаков вегетативно-сосудистой неустойчивости, легкого снижения отдельных когнитивных функций (внимание, регуляторные функции), сочетающихся с астеноневротическими проявлениями;!!!!----это категория Б-4!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите. При гб может ли в течении дня давление быть в предках нормы?

 

- - - Добавлено - - -

 

2. Если знаете скажите как проходит ввк, если служишь в армии. У меня все обследование на руках. Обследовался в госпитале. Послали в другой госпиталь на ввк. теперь надо проходить всех врачей? Или заново скажут делать все анализы и процедуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...