Перейти к содержанию

Нцд по гиперт. Типу и смад


Рекомендуемые сообщения

Дадут ли отсрочку на "лечение" на пол года? Если ли шансы сразу получить военный билет? И есть дадут отсрочку и потвердится диагноз снова осенью то военный билет? И ложат ли в стационар и могу ли я отказаться ссылаясь на то, что кардиолог мне выписал лечение?[ATTACH=CONFIG]161977[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]161978[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]161979[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Дадут ли отсрочку на "лечение" на пол года???----основание для этого у вас есть!!!

 

Если ли шансы сразу получить военный билет???----только если ваше заболевание не поддаётся лечению и имеется период лечения не менее 6мес!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадут ли отсрочку на "лечение" на пол года???----основание для этого у вас есть!!!

 

Если ли шансы сразу получить военный билет???----только если ваше заболевание не поддаётся лечению и имеется период лечения не менее 6мес!!!

 

Огромное спаисбо

А правда что нцд= нца и мне стоит ссылаться на 47 Ст пункт а?

И у меня же подтверждена аретирианльная гипертензия так как :

Согласно ВНОК 2010 -

 

О наличии АГ при оценке результатов СМАД свидетельствует среднесуточное АД >130/80 ммрт.ст., при самостоятельном измерении АД пациентом в домашних условиях >135/85 ммрт.ст. и при измерении медицинским работником >140/90 мм рт.ст.

 

- - - Добавлено - - -

 

И я наблюдаюсь у врача с сентября и меня не вылечили

Это считается за 6 месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

теоретически вы правы................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теоретически вы правы................

 

Дак на какой пункт мне отталкиваться и на какую болезнь? На ГИПЕРТНЗИЮ В СМАДЕ или на НЦД по гиперт. Типу в заключений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В расписании болезней указаны критерии - от 140\90 мм рт ст по данным СМАД, оценивают дневной период без активной физической нагрузки.

 

По какому пункту и какому заболеванию мне полагается отсрочка?

 

- - - Добавлено - - -

 

Или ссылаться на 47 статью пункт "а" графа 1? Где говорится:

 

 

с гипертензивными реакциями и лабильностью артериального давления при наличии постоянных жалоб и стойких резко выраженных вегетативно-сосудистых расстройств, не поддающихся лечению (в отношении граждан при первоначальной постановке на воинский учет и призыве на военную службу — в течение не менее 6 месяцев, что должно быть подтверждено медицинскими документами);

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак на какой пункт мне отталкиваться и на какую болезнь? На ГИПЕРТНЗИЮ В СМАДЕ или на НЦД по гиперт. Типу в заключений?

 

На ГИПЕРТНЗИЮ В СМАДЕ --- лучше настаивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ГИПЕРТНЗИЮ В СМАДЕ --- лучше настаивай.

 

Благодарю:) не подскажите как лучше это сделать? На что ссылаться и что говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю:) не подскажите как лучше это сделать? На что ссылаться и что говорить?

 

Сходи в поликлинику и жалуйся на давление, покажи цифры 140/90, а так же говори что у отца есть гипертония. Настаивай чтоб все это отразила в твою мед карту, ну а потом уже все эти документы неси в военкомат. Это мой стандартный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи в поликлинику и жалуйся на давление, покажи цифры 140/90, а так же говори что у отца есть гипертония. Настаивай чтоб все это отразила в твою мед карту, ну а потом уже все эти документы неси в военкомат. Это мой стандартный ответ.

 

Я хожу с сентября уже уже записей 10 есть, и про отца тоже записано зафиксировано

 

И еще такой вопрос, я сам ездил ( не от военкомата ) в больницу областную

Отправят ли меня снова туда чтоб пройти смад и потвердить диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне могут и отправить, если результат СМАДа старенький.

 

2 марта был смад, сколько он действует? Месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если 2 марта, то конечно новый. Тогда конечно сразу же твое дело со всеми справками и выписками отправят в область, ну а там как уж решат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ну если 2 марта, то конечно новый. Тогда конечно сразу же твое дело со всеми справками и выписками отправят в область, ну а там как уж решат.

 

Отправляют оригиналы или копии ? Мед комиссия будет 14 апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляют оригиналы или копии ? Мед комиссия будет 14 апреля

По идеи, после прохождения всех процедур в стационаре как правило оригиналы остаются у вк, а ты уже себе делаешь их копии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH=CONFIG]162802[/ATTACH]

 

Добрый вечер, что это значит? Подстава от врача лечащего? Я просил справку об отказе на физкультуру так как из-за давления не могу заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Давали отсрочку по давлению и старому смаду весной. сделал новый смад. что мне светит с этими документами? так же сдавал мочу и показало белок и кровь в ней.

 

Делал урогафию почек( в вену вещество ) и подтвердились КИСТЫ ПОЧЕК еще.

 

 

http://2.firepic.org/2/images/2015-09/19/2js74kxygmui.jpg - смад

http://2.firepic.org/2/images/2015-09/19/7cb3asz14yik.jpg - диагноз

http://2.firepic.org/2/images/2015-09/19/fxyqbe2nsbfc.jpg - экг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...