Перейти к содержанию

Две повестки


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я учусь на последнем курсе, отсрочка до июля. Ситуация такая, в том году (летом 2014) менял паспорт и меня отправили в военкомат, чтобы они там поставили печать или ещё что-то - не помню.. В общем, когда пришёл мне вручили повестку на март для уточнения документов. А сразу после нового года в институт пришла ещё одна повестка, но уже на февраль месяц, опять же для уточнения документов. Я явился в феврале в военкомат и отдал обе повестки. Кроме уточнения документов меня пытались заставить так же проходить медкомиссию, но я наотрез отказался сославшись на закон. Обещали жалобу в прокуратуру на меня писать (хотя на что жаловаться то?). Прошло уже пару недель и тишина со стороны прокуратуры и военкомата))

 

Но суть не совсем в этом, когда я уходил, то попросил отметить на повестке что я был, и корешок мне отдать. Ну они и отметили на повестке (правда которая на март месяц!), что я был такого то февраля в военкомате.

У меня два вопроса:

1. Зачем надо было мне отправлять повестку на февраль, если у меня и так повестка на март была?

2. По второй повестке мне идти или нет?

История моего военного билета http://www.prizyvnik.info/threads/154683-istoriya_odnogo_voennogo_bileta

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, 1. Вопрос к военкомату 2. Вы обязаны подписывать повестки и являться по ним

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...