Перейти к содержанию

Посоветуйте пожалуйста...


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, посоветуйте пожалуйста что мне делать?!

 

Если коротко, то я был один раз в военкомате, при постановке на учёт, или чо-то типа этого, там прошёл мед. коммисию, в удостоверении написали "Годен к военной службе с незначительными нарушениями", потом вторая повестка пришла 13 сентября, я не смог прийти, и вот вторая пришла на 19 октября, тоесть на сегодня...но так как призыв уже начался, я решил не идти, подскажите что мне делать?! ТАк как сейчас я негде не учусь?! И если я обращусь за помощью в вашу фирму, то какие будут действия, мне нужно будет скрываться?! Вобщем надеюсь поймёте меня, заранее спасибо...=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит в списки вы уже внесены, так что у вас 2 выхода. Скрываться до 27лет (Что в Питере проблематично), либо получать кат. В.

Военкомат страна чудес — туда попал и там исчез…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм....а если я обращусь в СКА "Призывник", мне всё равно придётся скрываться этот призыв?! Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое то время побегать придётся, пока заключите договор, пока найдут подходящее заболевания.” Призывник”, как я знаю, может вытащить да же со сборочного пункта. Так что если надумаете, то поторопитесь пока отправки не начались.

Военкомат страна чудес — туда попал и там исчез…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, скорее всего обращусь за помощью....а какие документы нужно с собой брать когда поеду в "призывник"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...