Перейти к содержанию

Хочу получить военный билет в 2015 г.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Меня зовут Кирилл мне 28 лет (день рождения 22.09.1986г) Военник до настоящего времени мне не требовался. А сейчас случайно от друга узнаю что начиная с 1 января 2014 года вместо него дают "справку уклониста" :) Хотел бы проконсультироваться по данному вопросу, какие документы предоставить, и что говорить в военкомате что бы получить военный билет. Заранее Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, данный закон касается лиц, которым исполнилось 27 лет начиная с 01 января 2014 года!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, данный закон касается лиц, которым исполнилось 27 лет начиная с 01 января 2014 года!

 

Спасибо Ксения! Скажите а какие первичные документы необходимо иметь при себе при первом походе в военный комиссариат? Что бы так сказать ускорить процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Спасибо Ксения! Скажите а какие первичные документы необходимо иметь при себе при первом походе в военный комиссариат? Что бы так сказать ускорить процесс

фотографии, выписку из домовой книги, документ об образовании, паспорт, свидетельство о рождении, справка с места работы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Гаврилова Ксения,

 

Сообщение от simple1986 Посмотреть сообщение

Спасибо Ксения! Скажите а какие первичные документы необходимо иметь при себе при первом походе в военный комиссариат? Что бы так сказать ускорить процесс

фотографии, выписку из домовой книги, документ об образовании, паспорт, свидетельство о рождении, справка с места работы

 

 

Ксения, а справка с места работы точно нужна, елси да то какая форма просто на других интернет ресурсах о ней не слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ксения, а справка с места работы точно нужна, елси да то какая форма просто на других интернет ресурсах о ней не слова...

отсутствие у Вас работы или справки с места работы не является основанием для отказа в оформлении Вам военного билета

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...