Перейти к содержанию

Симптоматическая эпилепсия


Pacman
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Мне исполнилось в феврале 2015 года 27 лет. В апреле пойду получать ВБ. Хочу получить ВБ, а не справку.

Состою на учёте с симптоматической эпилепсией. В детстве было зарегистрировано 2 приступа и данная информация имеется в военкомате. После школы в военкомат не ходил. В возрасте 18-21 лет было ещё 4-5 приступов (этой информации нет в военкомате). С тех пор пью финлепсин. Последние 4 года болезнь не проявлялась никак. Есть ли смысл приносить документы в военкомат и какую категорию с данной болезнью могут поставить. Боюсь, что поставят категорию Д. Или наоборот дадут категорию Б и в итоге я получу справку. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что делать? ???---чтобы получить ВБ необходимо пройти мед освидетельствование, но боюсь, что учитывая отсутствие приступов в течении последних 5 лет и отсутствии пароксизмальной активности по ЭЭГ, диагноз эпилепсии вам не подтвердят !!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний приступ был в 2011 году, прошло 4 года, в этом случае реально получить ВБ если я принесу документ подтверждающий это и ещё кучу обследований?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

в этом случае реально получить ВБ если я принесу документ подтверждающий это и ещё кучу обследований? ??---теоретически, да........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...